Jon Yong-nam

Principaux postes actuels

Secrétaire, Jeunesses Kimilsungiennes ; député, APS

Date et lieu de naissance

Absence d’informations

Education

Carrière

Mars 2014 : député, APS

Novembre 2012 : membre, Commission Nationale des Sports

Septembre 2012 : député, APS ; commissaire, APS

Mars 2012 : premier secrétaire, jeunesses Kimilsungiennes